Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бортовая камера Tesla сняла неудачную попытку Dodge сыграть в «шашки»
Автосвіт / Відео

Бортовая камера Tesla сняла неудачную попытку Dodge сыграть в «шашки»

На одном из каналов видеохостинга YouTube недавно появился ролик, снятый бортовой камерой электрокара Tesla Model 3 на дороге в США. В кадрах запечатлена неудачная попытка владельца спорткара Dodge Challenger сыграть в «шашки».

Ситуация, снятая на видео, произошла на одной из скоростных трасс Лос-Анджелеса. Владелец Tesla Model 3 отметил, что просто обогнал на дороге Dodge Challenger и даже не пытался спровоцировать его водителя устроить гонки на дороге. Тот, вероятно, решил иначе, а потому попытался догнать и обогнать электрокар, начав играть в «шашки».

Однако давно известно, что рискованные манёвры нередко заканчиваются плачевно для «лихачей» и именно это произошло с владельцем Dodge Challenger. Любитель поиграть в «шашки» увеличил скорость и начал «петлять» между автомобилями, но в какой-то момент ему не повезло.



Водитель внедорожника не уступил полосу и, естественно, машины столкнулись. Несмотря на то, что Dodge Challenger успел набрать скорость свыше сотни километров в час, удар прошёл по касательной. Конечно, машины получили повреждения, но, к счастью, ни одна из них не перевернулась и не слетела с дороги.

Читайте также: Продаётся редкий и очень мощный Dodge Viper от ателье Hennessey — всего за 46 тысяч долларов

Интересно, что владелец Tesla Model 3 вообще не заметил произошедшего сзади него инцидента, а узнал о неудачной попытке обогнать его авто только после того, как просмотрел записанные бортовой камерой материалы.

02-4-2021, 23:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 717   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: