Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Для внедорожника Mercedes-AMG G63 подготовили широкий обвес (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Для внедорожника Mercedes-AMG G63 подготовили широкий обвес (ВИДЕО)

Mercedes-AMG G63 является по-настоящему удивительным автомобилем в своем роде.

Ведь этот полноразмерный внедорожник может похвастать невероятной динамикой, которая под силу только суперкарам с их идеально обтекаемыми кузовами. Его 4.0-литровый мотор V8 с турбонаддувом может производить 577 лошадиных сил.

Ну а его антиаэродинамическая форма (квадратная форма) являлась большим его недостатком. Хотя несмотря на это, в гонке по прямой, высокопроизводительный Mercedes-AMG G63 умудрился обогнать кроссоверы Range Rover SVR и Audi SQ7.

Все имеющиеся недочеты внедорожника решили исправить ребята из тюнинг-ателье Onyx Concept из Великобритании. Свое творение они назвали Mercedes-AMG G63 "Onyx Edition".

Ребята заново создали для культового немецкого внедорожника аэродинамический обвес – передние бамперы, усиленные дверные пороги, боковые вентиляционные отверстия из углеродного волокна, задний диффузор, спойлер с «утиным» хвостом и заднее крыло. У машины есть даже сделанная на заказ выхлопная система, патрубки которой находятся по бокам.

Капот внедорожника также вентилируется, а в качестве колесных дисков используются 22-дюймовые с алмазной отделкой. А вот тормоза выглядят немного маленькими для этих колоссальных колес.

Огромные колеса соответствуют широкофюзеляжному обвесу Mercedes-AMG G63. На самом деле я был немного удивлен, когда увидел такой широкий комплект кузовных деталей для этого авто.

Читайте также: В США механики собрали вручную самый мощный автомобильный двигатель (ВИДЕО)

Конечно, самая важная часть модернизированного G63 находится под его капотом. Тюнеры увеличили мощность мотора до 720 л.с. Сборка стоит 200 000 евро.
01-28-2019, 09:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 184   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: